Prospekte
Angebote
Favoriten
Gespeichert

Fenchel Angebot

Diese Woche finden Sie 5 Angebote für Fenchel, die aktuell gültig sind. Nutzen Sie die Filter, um gezielt nach dem besten Preis oder Aktionen Ihres bevorzugten Geschäfts zu suchen. Speichern Sie Ihre Suche, um informiert zu werden, sobald Fenchel wieder zum Sonderpreis in Ihrer Nähe erhältlich ist.

Geschäfte
Denns BioMarkt
Biomarkt
Edeka Frischemarkt
Filter
add-icon Hinzufügen
Biomarkt
Biomarkt Fenchel Angebot

Fenchel

4 Tage
€4,99
Denns BioMarkt
Denns BioMarkt Fenchel Angebot
28% Rabatt

Fenchel

4 Tage
€2,79
€1,99
Biomarkt
Biomarkt Fenchel Angebot

Fenchel

4 Tage
€1,99
Denns BioMarkt
Denns BioMarkt Fenchel Angebot
28% Rabatt

Fenchel

4 Tage
€6,99
€4,99
Edeka Frischemarkt
Edeka Frischemarkt Fenchel Angebot

Fenchel

2 Tage
€1,99

Geschäfte mit Fenchel im Sortiment

Top 5 beste Fenchel angebote

Suchen Sie die besten Fenchel angebote? Wir haben für Sie die Top 5 Angebote zusammengestellt! Sehen Sie hier, wo Sie Fenchel am günstigsten bekommen, und profitieren Sie sofort von tollen Rabatten und Aktionen.

#AngebotNameGeschäftRegulärer PreisAktionspreisAktionBeginnEnddatumAnschauen
1Biomarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgBiomarkt€4,9929 Juli 202611 August 2026 Angebot anschauen
2Denns BioMarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgDenns BioMarkt€2,79€1,9928% Rabatt29 Juli 202611 August 2026 Angebot anschauen
3Biomarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgBiomarkt€1,9929 Juli 202611 August 2026 Angebot anschauen
4Denns BioMarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgDenns BioMarkt€6,99€4,9928% Rabatt29 Juli 202611 August 2026 Angebot anschauen
5Edeka Frischemarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgEdeka Frischemarkt€1,9903 August 202609 August 2026 Angebot anschauen

Fenchel Preisverlauf 🕒

AngebotNameGeschäftRegulärer PreisAktionspreisAktionBeginnEnddatum
tegut Tegut... pfefferminze oder fenchel anis kümmel AngebotTegut... pfefferminze oder fenchel anis kümmeltegut€1,99€1,49€0,50 Rabatt27 Juli 202601 August 2026
Meyer's Frischemarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgMeyer's Frischemarkt€1,9920 Juli 202626 Juli 2026
Marktkauf Fenchel AngebotFenchelMarktkauf€1,9913 Juli 202618 Juli 2026
LPG Biomarkt Fenchel AngebotFenchel 1 kgLPG Biomarkt€4,4902 Juli 202608 Juli 2026
Scheck-in-Center Unsere Heimat Fenchel AngebotUnsere Heimat Fenchel 1 kgScheck-in-Center€3,4922 Juni 202628 Juni 2026
Combi Fenchel AngebotFenchelCombi€2,4915 Juni 202620 Juni 2026
Scheck-in-Center Salsiccia Peperoni, Petersilie oder Fenchel AngebotSalsiccia Peperoni, Petersilie oder FenchelScheck-in-Center€1,8901 Juni 202606 Juni 2026
CITTI Markt Fenchel AngebotFenchel 1 kgCITTI Markt€2,9920 Mai 202626 Mai 2026
Kaufland Ital. Fenchel, lose AngebotItal. Fenchel, loseKaufland€3,49€1,99-42%18 Mai 202620 Mai 2026
Wave background texture
Laden die kostenlose App mit 1850+ Geschäften herunter
app-picture-logo

Fenchel Angebote und Aktionen

Hier finden Sie alle aktuellen Fenchel Angebote, die heute gültig sind. Ob Rabatt, Sonderpreis oder 2-für-1-Deals, wir zeigen Ihnen, wo Sie Fenchel diese Woche besonders günstig kaufen können. Die Angebote stammen von bekannten Geschäften und sind oft auch online erhältlich. Nutzen Sie die Chance, um beim Einkauf zu sparen.

Preise vergleichen und sparen

Viele Produkte wie Fenchel gibt es in mehreren Geschäften. Ein Preisvergleich lohnt sich also immer. Wir sammeln die besten Aktionen dieser und der nächsten Woche, damit Sie Ihre Einkäufe besser planen können. So verpassen Sie keinen günstigen Preis und kaufen Fenchel genau dann, wenn es am günstigsten ist.

Immer die besten Fenchel Angebote

Unsere Übersicht wird täglich aktualisiert, damit Sie keine Aktion verpassen. Ob für den Wocheneinkauf, eine Party oder auf Vorrat, mit den besten Fenchel Angeboten sichern Sie sich immer einen Vorteil. Alle Infos zu Preisen, Laufzeiten und verfügbaren Produkten finden Sie kompakt an einem Ort.

Häufig gestellte Fragen über Fenchel

Auf dieser Seite vergleichen Sie die aktuellen Preise für Fenchel bei verschiedenen Geschäften wie Biomarkt. Egal ob Sie nach Fenchel, Fenchel oder Fenchel suchen, hier sehen Sie sofort, wo Sie das Produkt zum günstigsten Preis kaufen können. Das günstigste Angebot steht automatisch ganz oben, inklusive Geschäft, Preis und Gültigkeitsdauer.

Diese Woche sind verschiedene Angebote für Fenchel gültig – unter anderem bei Biomarkt und weiteren großen Handelsketten. Es gibt Aktionen wie 1+1 gratis, 25 Prozent Rabatt oder besonders günstige Preise auf Fenchel, Fenchel und Fenchel. Mit den Filtern können Sie ganz einfach nach Verpackungsart, Inhalt oder Ihrem Lieblingsgeschäft sortieren.

Ähnliche Angebote für Fenchel finden Sie ganz einfach auf dieser Seite. Unter den Rubriken „Verwandte Marken“ oder „Kategorien“ sehen Sie ähnliche Produkte und Marken mit Aktionen, die zu Ihrer Suche passen. So entdecken Sie schnell, ob ein vergleichbares Produkt woanders oder beim selben Händler günstiger erhältlich ist.

Alle Angebote, in jedem Geschäft und über die Jahre hinweg: Prospektangebote.de ist der Spezialist für das Sammeln, Analysieren und Interpretieren von Daten über Fenchel. Journalisten nutzen unsere Zahlen, um ihre Artikel mit einzigartigen Einblicken zu bereichern, wie Preistrends, Angebotshistorie und die am häufigsten verwendeten Promotionsformen. Unsere Daten sind aktuell, vollständig und mit fachkundigem Kontext versehen, genau das, was Sie brauchen, um Ihre Geschichte stark und unverwechselbar zu machen.

👉 Interesse an kostenlosen Daten oder einer schnellen Analyse für Ihren Artikel? Kontaktieren Sie uns direkt unter info@prospektangebote.de.

Letztes Update: Montag, 3. August 2026
Erfolgreich versendet
Etwas ist schief gelaufen, probieren Sie es noch einmal
Wie gut ist dieses Angebot wirklich?

Wir haben dieses Angebot anhand des Rabatts und der Häufigkeit der letzten 8 Wochen bewertet. So triffst du die beste Entscheidung! Praktisch, oder?

Musthave
Kaufen
Vergleiche
Zweifel
Beispiel
Coca Cola light 1.5L
€2,00
€1,79
Coca Cola light 1.5L
50% Rabatt
€2,00
€0,99
Mehr Infos zu dieser Bewertung?