Prospekte
Angebote
Favoriten
Gespeichert

Staudensellerie Angebot

Diese Woche finden Sie 4 Angebote für Staudensellerie, die aktuell gültig sind. Nutzen Sie die Filter, um gezielt nach dem besten Preis oder Aktionen Ihres bevorzugten Geschäfts zu suchen. Speichern Sie Ihre Suche, um informiert zu werden, sobald Staudensellerie wieder zum Sonderpreis in Ihrer Nähe erhältlich ist.

Geschäfte
REWE
nahkauf
REWE Center
Filter
add-icon Hinzufügen
REWE
REWE Bio Staudensellerie Angebot

Bio Staudensellerie

6 Tage
€1,79
REWE Center
REWE Center Bio Staudensellerie Angebot

Bio Staudensellerie

6 Tage
€1,79
REWE Center
REWE Center Rewe Bio Staudensellerie Angebot

Rewe Bio Staudensellerie

6 Tage
€1,79
nahkauf
nahkauf Rewe Bio Staudensellerie Angebot

Rewe Bio Staudensellerie

6 Tage
€1,79

Geschäfte mit Staudensellerie im Sortiment

Staudensellerie Preisverlauf 🕒

AngebotNameGeschäftRegulärer PreisAktionspreisAktionBeginnEnddatum
tegut Staudensellerie AngebotStaudensellerietegut€0,9920 Juli 202625 Juli 2026
Handelshof Staudensellerie AngebotStaudensellerieHandelshof€1,1916 Juli 202622 Juli 2026
Combi Staudensellerie AngebotStaudensellerieCombi€0,8813 Juli 202618 Juli 2026
REWE Staudensellerie AngebotStaudensellerieREWE€0,9906 Juli 202612 Juli 2026
Globus Bio Staudensellerie AngebotBio StaudensellerieGlobus29 Juni 202604 Juli 2026
Marktkauf Staudensellerie AngebotStaudensellerieMarktkauf€1,9929 Juni 202604 Juli 2026
Marktkauf Demeter bio staudensellerie AngebotDemeter bio staudensellerieMarktkauf€2,4915 Juni 202620 Juni 2026
Wave background texture
Laden die kostenlose App mit 1850+ Geschäften herunter
app-picture-logo

Staudensellerie Angebote und Aktionen

Hier finden Sie alle aktuellen Staudensellerie Angebote, die heute gültig sind. Ob Rabatt, Sonderpreis oder 2-für-1-Deals, wir zeigen Ihnen, wo Sie Staudensellerie diese Woche besonders günstig kaufen können. Die Angebote stammen von bekannten Geschäften und sind oft auch online erhältlich. Nutzen Sie die Chance, um beim Einkauf zu sparen.

Preise vergleichen und sparen

Viele Produkte wie Staudensellerie gibt es in mehreren Geschäften. Ein Preisvergleich lohnt sich also immer. Wir sammeln die besten Aktionen dieser und der nächsten Woche, damit Sie Ihre Einkäufe besser planen können. So verpassen Sie keinen günstigen Preis und kaufen Staudensellerie genau dann, wenn es am günstigsten ist.

Immer die besten Staudensellerie Angebote

Unsere Übersicht wird täglich aktualisiert, damit Sie keine Aktion verpassen. Ob für den Wocheneinkauf, eine Party oder auf Vorrat, mit den besten Staudensellerie Angeboten sichern Sie sich immer einen Vorteil. Alle Infos zu Preisen, Laufzeiten und verfügbaren Produkten finden Sie kompakt an einem Ort.

Häufig gestellte Fragen über Staudensellerie

Auf dieser Seite vergleichen Sie die aktuellen Preise für Staudensellerie bei verschiedenen Geschäften wie REWE. Egal ob Sie nach Bio Staudensellerie, Bio Staudensellerie oder Rewe Bio Staudensellerie suchen, hier sehen Sie sofort, wo Sie das Produkt zum günstigsten Preis kaufen können. Das günstigste Angebot steht automatisch ganz oben, inklusive Geschäft, Preis und Gültigkeitsdauer.

Diese Woche sind verschiedene Angebote für Staudensellerie gültig – unter anderem bei REWE und weiteren großen Handelsketten. Es gibt Aktionen wie 1+1 gratis, 25 Prozent Rabatt oder besonders günstige Preise auf Bio Staudensellerie, Bio Staudensellerie und Rewe Bio Staudensellerie. Mit den Filtern können Sie ganz einfach nach Verpackungsart, Inhalt oder Ihrem Lieblingsgeschäft sortieren.

Ähnliche Angebote für Staudensellerie finden Sie ganz einfach auf dieser Seite. Unter den Rubriken „Verwandte Marken“ oder „Kategorien“ sehen Sie ähnliche Produkte und Marken mit Aktionen, die zu Ihrer Suche passen. So entdecken Sie schnell, ob ein vergleichbares Produkt woanders oder beim selben Händler günstiger erhältlich ist.

Alle Angebote, in jedem Geschäft und über die Jahre hinweg: Prospektangebote.de ist der Spezialist für das Sammeln, Analysieren und Interpretieren von Daten über Staudensellerie. Journalisten nutzen unsere Zahlen, um ihre Artikel mit einzigartigen Einblicken zu bereichern, wie Preistrends, Angebotshistorie und die am häufigsten verwendeten Promotionsformen. Unsere Daten sind aktuell, vollständig und mit fachkundigem Kontext versehen, genau das, was Sie brauchen, um Ihre Geschichte stark und unverwechselbar zu machen.

👉 Interesse an kostenlosen Daten oder einer schnellen Analyse für Ihren Artikel? Kontaktieren Sie uns direkt unter info@prospektangebote.de.

Letztes Update: Sonntag, 26. Juli 2026
Erfolgreich versendet
Etwas ist schief gelaufen, probieren Sie es noch einmal
Wie gut ist dieses Angebot wirklich?

Wir haben dieses Angebot anhand des Rabatts und der Häufigkeit der letzten 8 Wochen bewertet. So triffst du die beste Entscheidung! Praktisch, oder?

Musthave
Kaufen
Vergleiche
Zweifel
Beispiel
Coca Cola light 1.5L
€2,00
€1,79
Coca Cola light 1.5L
50% Rabatt
€2,00
€0,99
Mehr Infos zu dieser Bewertung?